Jadwal Praktek Dokter

Akupunktur

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Endang Soewondo - - 10.00 - 13.00 - - 10.00 - 14.00
Dr.Riyanti Pangesti, MHA 09.00 - 14.00 - - - 09.00 - 14.00 -

Bedah Mulut (Oral Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Prof.Drg.Benny Latief, SpBM (K) 17.00 - 20.00 19.00 - 20.00
Drg.Abdul Latief, SpBM (K) 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00
Drg.Indira Inunu, SpBM - 09.00 -12.00 - - 16.00 - 19.00 -
Drg.Dimas Maharddhika, SpBM 17.00 - 20.00 - 19.00 - 21.00 - - -

Bedah Saluran Kemih (Urologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Abraham, SpU 15.00 (Perjanjian) 15.00 (Perjanjian) 15.00 (Perjanjian)

Bedah Saluran Pencernaan (Digestive Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Arnold Simanjuntak, SpBD Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian

Bedah Syaraf (Neuro Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Saleh Al-Mochdar, SpBS, MHKes Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian
Dr.Muhammad Radhian Arief,SpBS Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian

Bedah Thorax (Thorax Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Marsono Tabrani, SpBT Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian

Bedah Tulang (Orthopedic Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.R.M.Tjahja Nurrobi,Mkes,SpOT 09-00 -11.00 & 17.00-20.00 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00
DR.dr.Lukman Shebubakar, SpOT (K) 12.00 - 14.00 12.00 - 14.00 12.00 - 14.00 12.00 - 14.00 - 12.00 - 14.00
Dr.Muki Partono, SpOT 15.00 - 17.00 09.00 - 11.00 19.00 - 21.00 20.00 - 21.00 09.00 - 11.00 16.00 - 18.00 08.00 - 10.00
Dr.H.Subagyo, SpB, SpOT 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00 08.00 - 16.00
Dr.Sri Suwando, SpB, SpOT 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00
Dr.Sonny Agusetiawan, SpOT 19.00 - 21.00 14.00 - 16.00
Dr.Thajib Salim, SpB, SpOT - - - 12.00 - 14.00
Dr. Adrian W.Tarigan, SpOT 09.00 - 15.00 09.00 - 19.00 09.00 - 15.00 09.00 - 19.00 09.00 - 15.00 09.00 - 17.00

Bedah Tumor (Oncology Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Zafiral Azdi Albar, SpB Onk Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian

Bedah Umum (Surgeon)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Rino Meridian, SpB 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 11.00 08.00 - 10.00 08.00 - 11.00
Dr.H.Nazief Arsyad, SpB 08.30 - 13.30 08.30 - 13.30 08.30 - 13.30 08.30 - 13.30 08.30 - 13.30 08.30 - 13.30
Dr.Rachmat Christian N, SpB 16.30 - 19.00 16.30 - 19.00 16.30 - 19.00 16.30 - 19.00

Bronchoscopy

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Yani Purnamasari, SpP 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 12.00

Dentis (Gigi)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Drg.M.Adithya Latief 18.00 - 20.00 17.00 - 19.00
Drg.Rina S Soekardi 09.00 - 15.00 09,00 - 17.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 17.00 09.00 - 15.00
Drg.Perminta Rahayu 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 08.00 - 15.00 08.00 - 12.00
Drg.Lisda Suryana 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00 12.00 - 15.00
Drg.Edy Taher 17.00 - 20.00 17.00 - 20.00 17.00 - 20.00

Dokter Umum (General Practicioner)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Andhika Ardi 12.00 - 16.00 08.00 - 12.00
Dr.Binsar Ompusunggu 16.00 - 20.00 16.00 - 20.00
Dr.Fauzia Alinin 08.00 - 12.00 16.00 - 20.00 12.00 -16.00
Dr.Yonathan Akbar 12.00 -16.00 16.00 -20.00 12.00 - 16.00
Dr.Octa Sila Buana 08.00 - 12.00 12.00 - 16.00

Endoscopy

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Dharmika, SpPD, KGEH Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian Dengan Perjanjian

Kebidanan-Kandungan (Obstetric Gynecologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.H.Diapari Siregar, SpOG 10.00-.14.00 11.00 - 14.00 16.00 - 18.00 10.00 - 14.00 11.00 - 14.00 09.00 - 11.00 10.00 - 14.00
Dr.Doddy FP Gultom, SpOG 17.00 - 20.00 17.00 - 20.00 17.00 - 20.00
Dr.Nonny Nurul Handayani, SpOG 09.00 - 12.00 09.00 - 12.00 09.00 - 12.00 10.00 - 12.00
Dr.Edwin Bonaville,SpOG 08.00 - 13.00 - 08.00 - 13.00 - - -

Kedokteran Olahraga

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.H.Susetyo Soewarno, SpKO 08.00 - 14.30 08.00 - 14.30 08.00 - 14.30 08.00 - 14.30 08.00 -14.30 08.00 -13.00
Dr.Grace Tumbelaka,SpKO 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00

Kesehatan Anak

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Triana Darmayanti A, SpA 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 12.00
Dr.Rachmat N.Tjaja, SpA 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00

Kesehatan Jiwa (Psychiatrist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Elliyati D Rosadi, SpKJ (K) 10.00 - 12.00* 10.00 - 12.00*

Konservasi Gigi

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Drg.Arinda Yunita Pabelu,SpKG - - 08.00 -12.00 - 08.00 -11.00 -
Drg.Ratna Indriutami Setyowahyuni, Sp.KG,MM 16.00 -20.00

Konsultan Penyakit Ginjal (Nefrologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Prof.Dr.dr.Parlindungan Siregar, SpPD, KGH (K) 14.00 - 15.00

Kulit dan Kelamin (Dermato -Venerelogy)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Yulia Siskawati,SpKK 16.00 - 20.00 16.00 -20.00
Dr.Karunia Burhanuddin Lubis,SpKK 16.00 - 20.00 14.00 - 17.00
Dr.Indrarini, SpKK 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 08.00 - 10.00
Dr.Dwi Ro Santi, SpKK - 16.00 - 19.00 - 16.00 - 19.00 - -

Mata (Opthalmologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Wita Jayanti, SpM 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00
Dr.Nani H Widodo, SpM 16.00 -18.00 - 15.30 - 17.30 - - 11.00 - 14.00
Dr.Riko Yuniandri, SpM 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00

Orthodontist

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Drg.RA Ravitri, Sp.Ort 18.00 - 19.30 13.00 - 15.00 18.00 - 19.30
Drg.Vika Novia Zamri, SpOrt 13.00 - 15.00 16.00 - 18.00 12.00 - 14.00

Patologi Klinik (Clinical Pathologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Riana Dewi, SpPK 08.00 - 15.30 08.00 - 15.30 08.00 - 15.30 08.00 - 15.30 08.00 - 15.30 08.00 - 12.00

Penyakit Dalam (Internist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.H.Hirawan Supran, SpPD 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 13.00 09.00 - 12.00
Dr.Ferika Widya Suryani, SpPD 09.30 - 14.00 09.30 - 14.00 09.30 - 14.00 09.30 - 14.00 09.30 - 14.00 09.00 - 12.00
Dr.Teddy Sunardi, SpPD 18.00 - 20.00 18.00 - 20.00 19.30 - 21.00 18.00 - 20.00 18.00 - 20.00 18.00 - 20.00
Dr.Luthfi Saad, SpPD 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00
Dr.Gigih Imanta, SpPD 16.30 - 18.30 16.30 - 18.30
Dr.Syahrizal, SpPD 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-11.30 08.00-10.00 08.00-11.00 11.00-13.00

Penyakit Jantung & Pembuluh Darah

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Kabul Priyanto, SpJP 19.00 - 21.00 19.00 -21.00 19.00 - 21.00 19.00 - 21.00 19.00 -21.00 -

Penyakit Jantung & Pembuluh Darah (Cardiologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Andriga Dirgantomo,SpJP 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 - 09.30 - 12.00
Dr.Endang Ratnaningsih, SpJP 19.00 - 21.00 19.00 - 21.00 19.00 - 21.00

Penyakit Paru (Pulmonologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Prof.Dr.Anwar Yusuf, SpP (K) 18.00 - 21.00 18.00 - 21.00
Dr.H.Soetoyo, SpP 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00
Dr.Yani Purnamasari, SpP 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 12.00

Radiologi (Radiologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Thariqah Salamah,SpRad 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00
Dr. Marcel Prasetyo, SpRad 16.00 - 21.00 16.00 - 21.00
Dr.Tjitadiati, SpRad 17.00 - 19.00

Spesialis Kedokteran Gigi Anak

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Drg.Henny O.Danan, SpKGA, MPH 15.00 - 17.30 - 15.00 - 19.00 - - -
Drg.Yuri Desi Pratamasari,SpKGA - 16.00 - 19.00 - - - 15.00 - 18.00

Syaraf (Neurologist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Satya Hanura, SpS 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09-00-15.00 09-00-15.00
Prof.Dr.Teguh AS R, SpS (K) 19.00 - 21.00 19.00 - 21.00 19.00 - 21.00
Dr.Ranette Roza Nasution, SpS 16.00 - 18.00 16.00 - 20.00 16.00 - 19.00 16.00 - 19.00
Dr.Indah Aprianti Putri, SpS 15.00 - 19.00 15.00 - 20.00
Dr.Prima Ananda Madaze, SpS 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00

THT (Ear Nose, Throat Specialist)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Ira Agustine Mutiara,SpTHT-KL 15.00 - 17.00 15.00 - 18.00 17.00 - 19.00 15.00 - 17.00
Dr.Lestari Handayani, M.Kes, SpTHT-KL 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 09.00 - 12.00
Dr.Rakhmat H, M.Kes, SpTHT-KL 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00 15.00 - 17.00*
Dr.Khairan I, M.Kes, SpTHT-KL 16.00 - 19.00 perjanjian perjanjian

Trans Cranial Doppler/EEG/Trans Magnetic Stimulation (TMS/PMS)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Satya Hanura, SpS 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09-00-15.00 09-00-15.00

Treadmill & Echocardiography

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Endang Ratnaningsih, SpJP 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00 17.00 - 19.00 08.00 - 10.00 08.00 - 10.00 18.00 - 20.00 08.00 - 10.00 Dengan Perjanjian

Tumbuh Kembang Anak "Kania"

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dengan Perjanjian 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 12.00

Ultrasonography (USG)

Nama Dokter Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
Dr.Bono Noorwijayanto, SpRad 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 12.30